как можно долго секс - Дети

Вопросы не подходящие к остальным разделам
Ответить
bubdug
Контактная информация:

как можно долго секс - Дети

Сообщение bubdug » Вт окт 08, 2019 1:10 pm

как можно долго секс
Mia, дорогая я уже несколько лет занимаюсь благотворительностью и за те деньги которые я жертвовала можна купить не одну хорошую машину. А вы что сделали. И я имею полное право рассуждать о ,, ВЫСОКОМ», а Вы бы если вас хоть немного волнуют судьбы этих детей поддержали как вы выразились,, предвыборную кампанию». А то вы слишком умная, только и умеете что нести всякий бред.
Изображение
Я скажу так … Есле бы не наше правительство, таких розговоров между нами не было… Девочки мы съехали с темы, может продолжем по теме… ? Как вам идея?
секс после долгого перерыва
Да, действительно, давайте писать по теме.
Изображение
долго небыло секса
В каждом роддоме выдают свой список.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
Изображение
Доброго времени суток,будущие и уже состоявшиеся мамочки. Я вот не поленилась и перечитала все коментарии))))-Вы знаете я ни капельки не удивлена подобному созданию Алекс)))))-которая высказала свое мнение-таких людей сейчас сплошь и рядом.И знаете мне действительно жаль ее,по-настоящему,по-человечески,-ведь человек с подобным уровнем мышления действительно не в силах рожать в обычном роддоме.Не приспособлен человек к жизни ,которая вокруг него..Существует-как растение,вокруг которого все въются. Алекс,мой Вам искренне полезный совет-попробуйте жить обычной жизню,и Вы почувствуете сколько в этом кайфа. Брак по контракту -это надежно,но любящий муж-куда более надежнее.Пару лишних тысяч $-это прекрасно,но куда прекраснее знать цену каждой грн,и понимать где она будет нужнее.Не будьте столь наивны ,жизнь штука не предсказуема,и куда круче ежели Вы.В ней нужно оставаться ,в первую очередь,-ЧЕЛОВЕКОМ.

Ответить